close
Мы угадали?
авторизация

Рейтинг сотрудников аптек за июль

26 августа 2022
В компании «Гармония здоровья» ежемесячно проводятся рейтинги сотрудников аптек. Рейтинги нужны для того, чтобы нашим сотрудникам было интересно работать, для поощрения лучших и для того, чтобы каждый стремился профессионально развиваться. Делимся с вами интервью с победительницей рейтинга среди заведующих аптек за июль.

Победительницей рейтинга среди заведующих аптек ГЗ Абакан стала Гаврась Оксана Константиновна (аптечная сеть «Дешевая аптека», А№35, г. Минусинск, ул. Абаканская 65-1).

Оксана Константиновна, расскажите, как давно вы работаете в компании Гармония здоровья?

В компании я работаю чуть больше года, устроилась в конце апреля 2021 года. Находилась на тот момент в поиске и увидела вакансию. У меня очень большой стаж работы, свой рабочий путь начала в далеком 1994 году, а в должности заведующей работаю с 2008 года.

Если сравнивать 1994 год и настоящее время, сильно ли поменялась работа в аптечной сфере за это время?

Да, конечно, поменялась. Больше консультационной помощи оказываем, советуем препараты, которые могут снизить риск побочных эффектов, проявляем заботу о покупателе. 

Часто ли занимаете первые места в рейтингах?

Да, уже занимала первые места. После открытия аптеки, в течение первых 3 месяцев была на первом месте в рейтинге. Аптека открылась год назад 26 августа 2021 года, будем праздновать первый год работы.

Выбрали ли вы для себя желанный приз, на который хотели бы потратить баллы за рейтинг?

Да, я его уже выбрала. Хотела бы отправиться в путешествие, рассматриваю поезду в Белокуриху или в Египет. Планирую в течение года получить этот приз. Когда есть цель, то результат всегда получается.

Расскажите, как мотивируете своих сотрудников?

У нас очень дружный коллектив, и я горжусь, что за год работы в аптеке у меня постоянные сотрудники и совсем нет текучки. Я смогла сформировать коллектив, которому нравится работать, мои сотрудники дорожат своим местом. Конечно, работу с сотрудниками веду, без этого не будет результата: выставляю цели, ежедневно веду контроль. Мои фармацевты тоже находятся всегда в лидирующих позициях, и все настроены на первые места, я очень этим горжусь.

Как любите проводить свободное время?

Стараюсь много отдыхать на свежем воздухе, потому что много сижу за компьютером. В отпуск обязательно уезжаю из города, чтобы сменить обстановку и с новыми силами приступить к работе.

Поздравляем Оксану Константиновну с победой в рейтинге и первым днем рождения аптеки №35! 
А всем участникам рейтинга желаем побед и азарта в достижении результатов!

все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov