close
Мы угадали?
авторизация

Забота о людях - наше призвание!

21 июня 2020

Мы живём в непростое время. В условиях пандемии коронавирусной инфекции сильно возросла нагрузка на всех фармацевтов и провизоров, которые работают в нашей̆ компании.

При первых симптомах недомогания многие предпочитают сразу идти в аптеку, обращаясь за советом именно к фармацевтам — профессионалам, которые разбираются в медицинских препаратах, их применении, составе и дозировках. А это значит, что люди доверяют нашим специалистам самое главное - свое здоровье!

Профессия фармацевта — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми.

Поэтому сегодня мы хотим обратиться ко всем сотрудникам нашей компании — то, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью!

Желаем вам крепкого здоровья, плодотворной̆ работы и благополучия. А еще чаще улыбаться и видеть улыбку на лицах окружающих!

Лучшее признание значимости своего труда – это искренние отзывы наших дорогих покупателей. Совсем недавно в одну из наших аптек в Абакане пришло вот такое благодарственное письмо:

 WhatsApp Image 2020-06-18 at 16.43.23.jpeg 

Мы гордимся своими сотрудниками и рады, что несём людям добро!


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov