close
Мы угадали?
авторизация

Январский рейтинг сотрудников АС "Гармония здоровья Абакан".

11 февраля 2021

Ежемесячно в АС "Гармония здоровья Абакан» все сотрудники региона соревнуются между собой в рамках единого рейтинга, цель которого создание соревновательной атмосферы, мотивации сотрудников на результат, выявление наиболее результативных и эффективных сотрудников.

 По итогам рейтинга января лучшей среди фармацевтов стала Гауман Римма Валерьевна, фармацевт аптеки №19 "Аптека Всем" г. Минусинск, ул. Абаканская, 62 А. Поздравляем Вас с победой в конкурсе! 

Расскажите немного о себе, как пришли в компанию?

Раньше работала в маленькой аптеке, тогда у меня практически не было опыта.  В «Гармонию здоровья Абакан» пришла 7 апреля в 2015 году.  Очень волновалась: большой поток покупателей, большой товарооборот.  Но буквально полгода и я многому там научилась и очень выросла профессионально. Было интересно, увлекательно, ну и вот осталась до сих пор работаю.

Чего Вам удалось достичь в компании?

В нашей компании я выросла на тренингах, очень интересные, кстати, тренинги проводились по продажам. Я сейчас очень компетентна в плане знаний и уверенна в себе.

Что Вам помогло победить в конкурсе?

Первое -  это команда,  наставник -  заведующая Ирина Геннадьевна, если я  замешкалась она уже выходит и помогает. Весь коллектив помогает.  Именно в этой аптеке отличная команда и командный дух. И это заслуга заведующей - Ирины Геннадьевны -  это она создала такой коллектив, так же, как и в прошлой аптеке, где мы вместе работали.

И, второе, наверное, планирование и правильный настрой.  Я всегда прихожу на работу и представляю:  словно сегодня  последний день для выполнения плана. Еще дома, когда пью утренний кофе думаю о том, что сегодня надо сделать, сколько сделать, что продать и как  должен пройти мой день.  Ведь не важно, что продавать, важно, как продавать с каким настроением.

Какой приз выбрали?

Я выбрала поездку в Москву. Я там не разу не была. А еще бы мне хотелось другой приз, но его нет в каталоге - я бы хотела встретиться с основателем нашей сети и хотя бы 20 минут с ним пообщаться, с таким человеком успешным, чему-то у него научиться может быть.  

Будете продолжать участвовать?

Естественно, я не могу уже это все бросить.

Есть какие-то пожелания коллегам?

Хорошего настроения, чтоб каждый день рабочий был лучшим и каждый следующий день еще лучше, чем предыдущий.  


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov