close
Мы угадали?
авторизация

Вам подарок!

15 мая 2020

Специальное предложение для наших любимых покупателей!

При любой покупке в одной из наших аптек вы получаете В ПОДАРОК промокод на 1 месяц подписки онлайн-кинотеатра ivi и дальнейшую скидку на подписку 10%. 

4 простых шага:
1. Совершите покупку
2. Получите промокод на чеке
3. Активируйте промокод по ссылке https://www.ivi.ru/cert или в разделе "Профиль" на Смарт ТВ.
4. Готово! Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и сериалов. Приятного просмотра!

Онлайн-кинотеатр ivi – крупнейший сервис легального видеоконтента в России*. Наслаждайтесь голливудскими шедеврами и новинками от ведущих студий мира, а также лучшими российскими и европейскими фильмами, сериалами и мультфильмами**! В подписке ivi собрано всё самое яркое, интересное, популярное и любимое из мира кино, все жанры и виды кинематографа, чтобы они всегда были у вас под рукой: 
- Более 85 000 сериалов и фильмов без рекламы***
- Эксклюзивные премьеры
- Максимальное качество – 4K, HDR, 5.1****
- Загрузка на мобильные****
- Одна подписка для всех ваших устройств

Скидка предоставляется на 30 дней подписки ivi в течение 6 месяцев при условии непрерывного продления подписки (автосписание). На момент активации кода у Пользователя не должно быть действующей подписки, Пользователь не должен быть участником других акций в отношении подписки в предыдущие 180 дней. Необходима привязка банковской карты. Подробнее - ivi.ru/info/agreement и ivi.ru/info/certificate. Возрастная категория сервиса ivi – 18+.  
* по выручке от всех платных моделей монетизации в 2019 г. по данным «ТМТ Консалтинг», март 2020г.
** по версии IMDb Top-250; 
*** единиц контента; 
**** там, где доступно.

все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov