close
Мы угадали?
авторизация

Сентябрьский рейтинг сотрудников АС "Гармония здоровья Абакан"

13 октября 2020

Ежемесячно в АС "Гармония здоровья Абакан"  все сотрудники региона соревнуются между собой в рамках единого рейтинга, цель которого создание соревновательной атмосферы, мотивации сотрудников на результат, выявление наиболее результативных и эффективных сотрудников.

В сентябре лучшей в рейтинге среди заведующих аптек стала Молчанова Софья Дмитриевна заведующая аптекой №18 "Дешевая аптека" г. Абакан, Пирятинская, 7 

Расскажите немного о себе, как пришли в компанию?

У меня есть семья, муж, маленький ребенок. Активно увлекаюсь готовкой, люблю стряпать. Также люблю активный отдых летом и зимой. По возможности выбираемся на озера ближайшие, тур базы.

В компанию я попала в г.Красноярске, будучи студенткой 4-го курса. От стажировалась 1 месяц , потом попала на вечерние смены в аптеку, отработала год и вернулась домой в г.Абакан и естественно пошла устраиваться на работу в АС "Гармония Здоровья". Попала на открытие аптеки «В7» в г.Минусинск. Там познакомилась с Заведующей аптеки Козиной  Ириной Геннадьевной я ее патриот , у нее всегда всё слаженно и четко. Потом перевелась в г.Абакан и моей заведующей стала Чернова  Татьяна Александровна,  тоже не менее важный человек в моей жизни. Это люди на которых я смотрю и ровняюсь , мне хочется быть такой как они.   

Чего Вам удалось достичь в компании?

Я выросла с консультанта до заведующей аптеки.

Что Вам помогло победить в рейтинге?

Мотивация, хочется выиграть приз. Работа с сотрудниками , работа с товарным запасом.

Какой приз выбрали?

Я коплю баллы на холодильник, но еще мне приглянулась микроволновка, мы просто недавно взяли ипотеку, поэтому бытовая техника очень нужна и это дополнительный мотиватор, не покупать самой, а выиграть.

Был ли азарт показать коллегам свои возможности?

Да есть азарт того , чтобы "не упасть лицом в грязь". Что я не зря все-таки прошла конкурс на эту должность, меня повысили, мне надо подтвердить ожидания всех кто помогает мне.  

Довольны результатом?

Нет, не совсем. Я знаю, что можно достичь большего, мне еще много есть к чему стремиться. 

Будете продолжать участвовать?

Да конечно, мне же нужен холодильник (смеется). 

Есть какие-то пожелания коллегам? Новым сотрудникам компании?

Никогда не опускать руки, несмотря на всякие
многочисленные задачи . Стремиться идти дальше к лучшему, ведь человек не
ограничен ни в чем ни в каких возможностях. Главное работать над собой и тогда
обязательно всё получится.

все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov