close
Мы угадали?
авторизация

Сентябрьский рейтинг сотрудников АС "Гармония здоровья Абакан".

13 октября 2020
Ежемесячно в АС "Гармония здоровья Абакан"  все сотрудники региона соревнуются между собой в рамках единого рейтинга, цель которого создание соревновательной атмосферы, мотивации сотрудников на результат, выявление наиболее результативных и эффективных сотрудников.
В сентябре лучшей среди фармацевтов стала Кириенко Надежда Николаевна фармацевт аптеки №19 "В7" Минусинск, Абаканская, 62а

Расскажите немного о себе, как пришли в компанию?

В компанию я пришла по рекомендации нашей сотрудницы, мы с ней раньше в другой аптеке работали, можно сказать, она переманила меня. Я знала, что открылась новая аптека, зашла, посмотрела мне очень понравилось. Понравились торговые залы очень большие, освещение, ассортимент огромный просто. Познакомилась с заведующей, поговорили с ней и в общем мне понравилось всё.

 Чего Вам удалось достичь в компании?

По достигнутому могу сказать, что это постоянное обучение , потому что знать всё конечно же не возможно и всегда появляются какие-то новинки. Постоянное учение очень хорошо для саморазвития, хорошо для аптеки и для покупателей, конечно, в первую очередь. 

Что Вам помогло победить в конкурсе?

Во-первых, сразу хочу сказать, что я ни с кем не соревнуюсь, а работаю так как работаю. Т.е.  мои знания о препаратах и умение правильно построить диалог с клиентом, помогли мне достичь такого результата.

Какой приз выбрали?

Пока у меня взгляд упал на стиральную машинку, а то моя что-то старенькая (улыбается). 

Был ли азарт показать коллегам свои возможности?

Нет, азартом ,наверное, это всё-таки не назовешь, скорее быть примером. Я всегда предлагаю коллегам обращаться за помощью, чем смогу помогу. 

Довольны результатом?

Ну, а как, конечно же, это очень приятно. 

Будете продолжать участвовать?

Уверена, буду. На достигнутом не собираюсь останавливаться. 

Есть какие-то пожелания коллегам? Новым сотрудникам компании?

Приходите в нашу сеть, в нашу аптеку. У нас очень хороший дружный коллектив, всегда поможем, научим, покажем , расскажем. Коллегам, которые уже работают желаю стремления к обучению, стремиться искренне помочь каждому покупателю, ставить перед собой цель и идти к ней.




все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov