close
Мы угадали?
авторизация

Октябрьский рейтинг сотрудников АС "Гармония здоровья Абакан".

18 ноября 2020

Ежемесячно в АС "Гармония здоровья Абакан» все сотрудники региона соревнуются между собой в рамках единого рейтинга, цель которого создание соревновательной атмосферы, мотивации сотрудников на результат, выявление наиболее результативных и эффективных сотрудников.

В октябре лучшей в рейтинге среди заведующих аптек стала Фокина Оксана Михайловна заведующая аптекой №26 "Дешевая аптека" с.Бея, ул.Площадь Советов 10А.

Оксана Михайловна, расскажите немного о себе, как пришли в компанию?

Раньше я работала в другой аптечной сети, но когда там сменилось руководство, я приняла решение уйти поэтому, когда меня пригласили на работу в аптечную сеть "Гармония Здоровья", руководителем которой был уже знакомый мне Мещан Сергей Павлович, я согласилась не сомневаясь. И ни разу не пожалела о принятом решении!

Здесь, в «Гармонии здоровья», особенное, внимательное отношение к сотрудникам и доброжелательная атмосфера. Конечно, работа заведующей аптекой не простая, но тем интереснее, здесь необходима постоянная модернизация, собранность и профессионализм. Кроме того, очень нравится высокий темп развития компании, который накладывает на нас, сотрудников, свои требования, а именно - непрерывное обучение, обмен опытом. В любой спорной и сложной ситуации мы можем обратиться к руководителям направлений, которые помогут, поддержат, объяснят. В предыдущей компании мне этого не хватало. Мне нравится работать в нашей компании, в нашем коллективе.    

Что Вы чувствуете, став победителем? Что для Вас значит статус победителя в конкурсе?

Я предполагала, что одно из призовых мест наше, но не думала, что первое. Было очень приятно, когда объявили итоги. Сразу же открыла каталог и просмотрела призы. Сначала я всё-таки пессимистично относилась к рейтингу, а теперь загорелась, и не намеренна снижать планку. Еще много в чем нужно поднажать. Думаю, в этом месяце и вторая моя аптека должна войти в пятерку призеров. 

Как Вы считаете, какие основные ценности такого рода конкурсов? Что полезного они дают участникам и в целом всей компании?

Компании дает хороших сотрудников - профессионалов своего дела, которые стремятся к цели, развиваются и улучшают показатели аптек, их статус, сервис, все то, что выгодно отличает нас от других аптечных сетей. Подобные конкурсы стимулируют нас к лучшим результатам. Кстати, коллектив аптеки удивил меня своим азартом, активностью, вовлеченностью. Я со своей стороны поддерживаю такие инициативы. Мы всем коллективом очень довольны.

 Какой приз выбрали?

Либо поездку в Санкт-Петербург, либо холодильник (смеется). 

Будете продолжать участвовать?

Ну конечно, а куда нам деваться, выхода нет. Надо расти дальше.

Есть какие-то пожелания коллегам? Новым сотрудникам компании?

Никогда не останавливаться на достигнутом. Всегда повышать свой уровень знаний , свои способности, двигаться вперед.


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov