close
Мы угадали?
авторизация

Ноябрьский рейтинг сотрудников АС "Гармония здоровья Абакан"

13 декабря 2020

Ежемесячно в АС "Гармония здоровья Абакан» все сотрудники региона соревнуются между собой в рамках единого рейтинга, цель которого создание соревновательной атмосферы, мотивации сотрудников на результат, выявление наиболее результативных и эффективных сотрудников. В ноябре лучшей среди фармацевтов стала Тарантина Кристина Александровна фармацевт аптеки №02 "Гармония здоровья" г.Черногорск, Дзержинского, 13А

Расскажите немного о себе, как пришли в компанию?

Я пришла в компанию в июне месяце этого года. В первое время было сложно, казалось, что ничего не знаешь, но я сложностей не боюсь. У нас есть отличная обучающая платформа, обучаясь на которой мы повышаем свою фармграмотность, кроме этого, я сама изучаю много литературы, мне важно быть полезной людям.

Чего Вам удалось достичь в компании?

Если посмотреть на себя тогда и сейчас, то конечно уровень знаний значительно вырос. Мне удалось достичь карьерного роста, я прошла собеседование на заведующую аптекой. Сейчас я в статусе стажёра заведующий аптеки, я этого хотела и к этому шла. Мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь.

Что Вам помогло победить в конкурсе?

Применяла все свои знания, которые накапливаю каждый день. Никогда не работаю на отпуск, мне важно помочь устранить проблему, с которой пришел клиент. Если бы не два больничных, то думаю я и раньше бы уже занимала призовые места.

Какой приз выбрали?

Я выбрала телефон, поэтому чтобы накопить определённое количество баллов мне надо ещё не раз занять призовые места.

Будете продолжать участвовать?

Конечно буду, только теперь в должности заведующей аптеки. (улыбается) Мне есть к чему стремиться и куда расти.

Есть какие-то пожелания коллегам?

Хочу пожелать коллегам, чтобы всё у всех получалось. Главное верить в себя, в свои силы, развиваться. Я постараюсь быть достойным конкурентом, меня очень мотивирует, когда я вижу результат.


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov