close
Мы угадали?
авторизация

Новая "Дешевая аптека" в с. Подсинее

25 мая 2020

25 мая в с. Подсинее, по адресу ул. Зеленая, 10, открылась новая  «Дешевая аптека»


Трудно представить, но в селе с населением почти 4000 человек не было ни одной аптеки - 25 мая все поменялось!
Больше не нужно ехать в город и искать медикаменты по доступной цене - теперь товары для красоты и здоровья есть рядом с домом.

«Дешевая аптека» - это постоянно расширяющийся ассортимент лекарственных препаратов, а также многочисленных товаров для красоты и здоровья каждого члена семьи: витамины, БАДы, детские товары, предметы личной гигиены, лечебная косметика, очки, контактные линзы, мед.техника для оказания помощи на дому, и многое другое.

 «Дешевая аптека» ценится покупателями не только широким ассортиментом,но также вежливым персоналом, многочисленными акциями, а еще здесь очень уютно, светло и красиво. 

Всем покупателям в день открытия выдавали бесплатно карту лояльности «Легко», которая позволяет экономить на покупках в аптеке всей сети, а также дает возможность своим обладателям участвовать в эксклюзивных акциях.


Режим работы аптеки: 08:00 - 20:00.


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov