close
Мы угадали?
авторизация

Конкурс «На лучшее оформление торгового зала аптеки»!

13 декабря 2020

По старой, доброй традиции, в преддверии нового года, в нашей компании проводится конкурс «На лучшее оформление торгового зала аптеки»!

Оценка новогоднего оформления производилась по достаточно большому количеству критериев: рассматривали внешнее и внутреннее оформление торгового зала, наличие новогодней уникальной атрибутики, нестандартные и необычные украшения, выполненные своими руками и многое другое!

Больше шансов победить в конкурсе было у торговых залов аптеки, чей новогодний дизайн отличался оригинальностью, а оформление сделано с использованием необычных решений и приемов. Перед жюри конкурса встала непростая задача: из множества красиво оформленных аптек, выбрать только три призовых места.

Итак, представляем тройку победителей нашего конкурса:

- Первое место и главный приз 5000 рублей получает коллектив «Дешевой аптеки» №29 (г. Абакан, ул. Пушкина, 195)!

Здесь в аптеке создана настоящая волшебная атмосфера: гномики ручной работы, дед мороз и все это выполнено в необычной технике и своими руками, а яблочки в витринах, которые окутал мороз ! Красота в деталях - это явно про эту аптеку!E7jKIJuSKNw.jpg

- Второе место и 4000 рублей получает коллектив «Дешевой аптеки» №9 (с. Аскиз, ул. Первомайская, 3)!

Сказка буквально пришла в вашу аптеку, благодаря всему персоналу, которые очень детально работали над всей концепцией оформления!

MJTsxhqf6jY (2).jpg


- Третье место и 3000 рублей получает коллектив "Аптеки Всем" №19 (г. Минусинск, ул. Абаканская, 62)!

QdL6M-sXs60.jpg


Все сделано со вкусом, учтены все элементы новогодней тематики, много атрибутики сделаны своими руками, здесь есть все, в том числе новогодний камин, с пока еще ненаполненными бокалами!

Очень жаль, что призовых места только три, ведь каждая аптека удивила нас по-своему, в каждом торговом зале своя уникальная новогодняя атмосфера, благодаря которой не только у сотрудников, но и у посетителей аптеки будут красочные и сказочные предновогодние дни!!! 

СПАСИБО КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЗА ТРУД И ЧАСТИЧКУ НОВОГОДНЕГО ВОЛШЕБСТВА!  




все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov