close
Мы угадали?
авторизация

Движение вверх!

6 сентября 2019
Становимся лучше с каждым днем! Это подтверждают данные рейтинга от RNC Pharma за 1-2 квартал 2019г.

Первая отличная новость  - мы совершили мегапрорыв и теперь занимаем 7 место в межрегиональном рейтинге аптек, товарооборот которых превышает 2 млн. руб. на 1 аптеку. Отметим, что ранее аптечная сеть "Гармония здоровья"  находилась в рейтинге аптек, товарооборот которых был менее 2 млн. руб. 

Вторая, не менее приятная новость заключается в том, что кампания совершила рывок  и перепрыгнула с 10-го на  7-е  место в ТОП-15 аптечных сетей и объединений по показателю эффективности по итогам 1-2 кв 2019 г. 

Аптечная сеть "Гармония здоровья" растет с каждым днем и активно развивается, подтверждая и улучшая свой статус. В этом заложена слаженная работа нашей команды и признание наших покупателей!

Продолжаем непрерывное ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ! 

все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov